Красота и эстетика лестниц из нержавеющей стали


ограждения для лестниц из нержавейки
Изделия из нержавеющей стали в качестве ограждений для лестниц становятся все популярнее. Вызвано это прежде всего тем, что этот материал очень долговечный, требует минимум усилий для его обслуживания и сохраняет свои качества десятками лет. Нержавеющая сталь легко комбинируется с деревом, стеклом, натуральным и искусственным камнем, поэтому она органично подходит для любого дизайна – от классического до хай-тека.

Широкий выбор различных видов креплений, комплектующих, вариации с количеством ригелей позволяют из стандартных деталей создать уникальное ограждение для оформления любого входа. Выбор перил придаст ещё больше эксклюзивности. Перила могут быть деревянными, круглого или квадратного сечения. Есть специальные поручни для инвалидов и детей. Выбор будет зависеть от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

На разные перила цена тоже отличается. Прежде всего, стоимость рассчитывается в зависимости от количества погонных метров. Можно сэкономить, выбирая разные методы крепления: сварку либо крепление кронштейнами. Но если вы не пожалеете денег и сделаете так, чтобы вашей лестницей могли пользоваться все, то это не пройдёт мимо внимания людей и создаст о вас самое благоприятное впечатление. А это всегда благотворно отражается на любом бизнесе.

Качественные материалы и комплектующие, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультационные услуги, разработка оригинального дизайна и монтаж перл и ограждений под ключ – все это помогает долгосрочному сотрудничеству с клиентами.